Интересует совместимость и кармический ли брак Я 24,04,1978 время5,45, муж 28,10,1981 время 11,30, Николаев Николаевск. обл. Украина - вопрос №2743043

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени, Наталья.
Что у вас, сейчас пошли в отношениях воины.В этом вы оба виновны.
Нужно, учиться в отношениях, умению слушать и услышать партнёра.
это сейчас, у многих с этим беда.
Наташенька, вам нужно меньше ревновать и сущность свою сдерживать.Вам.нужно развивать свои, способности.Сущностей, вы ведь ни раз уже в своей жизни видели.По дате, рождения это видно.
Сейчас вам, нужно сделать обряд с Любыстоком.Отношения у вас кармические.Брак.дал Небесами.Родите ещё дочку.
С уважением, Александр.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Совместимость средняя. Муж для вас кармический партнер, но не ваша вторая половина. У вас обоих не один брак по судьбе.
Удачи вам.
совместимость была высокой на начало знакомства. теперь 40% на 60%.Нет, это не кармический брак
Здравствуйте, Наталья. Совместимость очень неплохая у вас. Единственное — в семье вы можете осознанно или неосознанно пытаться лидировать, и могут возникать трудности с деньгами время от времени.
Любой брак является кармическим.

Карма это действия и все ситуации- это результат того что делали в прошлом.

поэтому любой брак кармический,

 Что касается совместимости — то для этого  приходят на консультацию.  где составляют оба гороскопа и производят расчеты совместимости.

некоторые индийский астрологи, считают, что после 27 лет  человеку делать гороскоп совместимости не имеет смысла. обычно к этому возрасту люди сильно менются