Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, об отношениях между Валентиной 01.02.1988 и Александром 05.09.1981. Что сейчас и что в будущем? Спасибо! - вопрос №2743156

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Замечательный союз. Зарождение любви и страсти, которая помимо чувств, еще будет поддерживаться устойчивым материальным положением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас у вас тяжелый период. в будущем будет все хорошо, совместные планы и многообещающие взаимоотношения. со стороны Александра серьезные чувства. Валентина расстроена и очень переживает