как лучше воспитывать детей можно ли их бить или сильно наказывать??? - вопрос №2743175

как лучше воспитывать детей можно ли их бить или сильно наказывать???
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Бить детей точно не стоит, это никогда ничего хорошего не принесет, а вреда может быть много..
Как воспитывать детей — вопрос огромный, вы можете почитать на эту тему авторов Гиппенрейтер, Млодик, Петрановская.

Если вы имеете ввиду «лучше для детей» — то пользы от битья или «сильных наказаний» не будет. А вред будет.

Если ваши дети «плохо» себя ведут- есть другие методы- более эффективные чем побои, и менее опасные и вредные.

Если у вас возникает желание бить детей и сильно наказывать- здесь так же нужно с вами индивидуально поработать.

Жду вас на индивидуальную консультацию

Добрый день, бить нельзя ни в коем случае.Вы нарушите психику ребенку и ни к чему хорошему это не приведет