Почему при восстановлении ауры мне это приносит дискомфорт. С меня сняли негатив, но меня это не устраивает. Родовое проклятие снятое ничего - вопрос №2743200

хорошего и нужного в мою жизнь не принесло. Но от меня отделили чистками и снятием проклятия что то хорошее чем я жил. Владлен. 24.05.1979. Рига. Латвия.

Дополнение автора от 23.01.18 19:51:26
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

Добрый день. Не все можно писать в открытую, напишите мне в чат и пришлите ваше фото. Тут два варианта — либо вас обманули, либо были ошибки. После снятия все очень быстро должно восстанавливаться.
здравствуйте
восстановление ауры и снятие родового проклятия
нужно снимать курсами
с одного раза сложно снять полностью
всего доброго вам
Здравствуйте, вам нужно было прикрепить фото, чтобы можно было вам сказать точно.По вашей дате рождения, у вас уже должен быть хороший достаток, работу вижу офисную, но интересную бумаги, документы как относится к юриспруденции.Должно быть основное жильё и жильё для сдачи в аренду.Но я не вижу этого у вас, нужно разбираться.
Здравствуйте!!!  После снятия восстановление в  разные периоды происходит… Как давно была проведена работа?   Возможно давно, так как просмотр делаю не полный,  поэтому точно не могу сказать....   Возможно необходимо выстроить жизненный путь....

Нужны подробности? Добро пожаловать на консультацию в чат.
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Над снятием Вам  ещё работать и работать.Вам не об ауре сейчас надо беспокоиться
если вынуть из яблока червячка оно ведь не станет от этого не червивым. так и с негативом, его снятие враз не возвращает потерянную радость и не убирает привычки уныния…
У вас негативная энергия есть.Поэтому вам тяжело.Все снять невозможно за один раз.У человека много и своих деструктивных программ.Которые могут его разрушать.Еще у вас проблемы со здоровьем, кровообращение, сердечная система.Это тоже дает подсознательные страхи и подавленное настроение.
Если человек осознанно не включается процесс работы, то ему сложно увидеть всю картину того, что с ним произошло и адаптировать к новому состоянию. Но вы выбрали такой метод работы и вопросы нужно задавать исполнителю. Сейчас негатива на вас нет. А те состояния, которые с вами происходят - то их не должно быть… Т.е. с такими вопросами нужно обращаться к тому человеку, который с вами работает.