Здравствуйте .Помогите мне в таком вопросе. Что ждет мою семью в этом году в плане пополнения ,работы ,финансов?Сергей 22.02.1985 и Елена - вопрос №2743233

09.06.1987 Спасибо большое.
3 ответа
  1. Финансовое благополучие ожидается ближе к середине весны этого года в вашей семье! Долгов не идёт.В работе стабильность будет у мужчины, у женщины декрет к концу года !
Добрый вечер. Идёт, что пополнение в вашей семье будет не раньше 2019 года, беременность будет протекать сложно.В сфере финансов, смена работы и хороший семейный бюджет.
Возможна беременность  до августа.в финансовом плане все будет стабильно (особенно во второй половине года)и денег будет хватать.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.