Когда закончится этот мрак, и я снова почувствую себя счастливой? Анна, 05.03.1988 - вопрос №2743251

600 p
изображение из вопроса
23.01.18
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. 
Будете счастливы тогда, когда вернется тот, о котором болит сердце, примерно Ваш ровесник,  расстались в пределах пары месяцев, не более. Отношения могут выйти на новый уровень, заиграть новыми красками, принести новые эмоции. Вы рождены для любви. Верьте и всё будет.
Всех благ!
23.01.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
здравствуйте
счастье к Вам «постучится» к концу 2018 г
всего доброго Вам
23.01.18
тяжесть на душе есть было расставание или ссора которые вам дались нелегко.но вы будете счастливы с мужчиной которого любите
23.01.18
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Слишком светлая у Вас энергетика, такая не притягивает к себе одиночество.Скоро влюбитесь и будете любимой, а сейчас-просто перемена.
23.01.18
Апрель-май принесет положительные перемены и приятные эмоции. Не зацикливайтесь на плохом, думайте о хорошем и притяните к себе море положительной энергии!!!
23.01.18
У Вас переливаниях на сердце, разочарование в близком человеке.Рухнули все надежды.В один момент.Вижу что там у Вас ещё не закончены отношения окончательно.Примирение идёт у Вас с молодым человеком, темно русые волосы.Помиритесь в феврале, и будете жить счастливо.Вам было дано испытание это разлука с любимым, но все образуется непременно и снова будете рядом !🙏🏻
23.01.18
Сейчас на сайте
Вы же все чувствуете, кто и какой человек. Зачем Вы их терпите, Ваша интуиция Вас не обманывает. Примите же решение, которое долго вынашиваете в мыслях. Не бойтесь — это на первых порах будет тяжело, дальше будет легче. Не идите на поводу чьих-то желаний, есть еще и Ваша жизнь. Имейте смелость жить своей жизнь, более счастливой, позвольте себе это.
23.01.18
Вы на пороге перемен май июнь месяце, поверьте счастливой будете
23.01.18
Здравствуйте.Капля! Прямо сейчас — хочешь быть счастливым — будь им!!! Счастье — это внутреннее состояние.Каждый день не может быть хорошим, но есть что-то хорошее в каждом дне.
23.01.18
Вам   нужно понять  причину  а тогда только  сможете исправить её. Когда исправите — тогда не   будут ломаться отношения и   вы   выйдете замуж.Ищите причину в  себе- в словах своих .     Слова  — самое  важное   начало всего!!! Или конец  всему!!! Помните   — СНАЧАЛА  БЫЛО СЛОВО.
23.01.18
Здравствуйте!
Дорогая Анна, не надо сгущать краски. Все у вас наладится через год. Будет встреча и брак.
Подробнее в чате.
Удачи
23.01.18
Много негатива вокруг вас, сплетни, интриги на работе.В личной жизни разочарование.Летом этого года вы встретите доброго, заботливого мужчину, он будет постарше вас лет на пять, очень щедрый по отношению к вам будет, в будущем будет брак по взаимной любви и рождение общего ребенка.Всех вам благ!
23.01.18
Здравствуйте, я вижу Вас счастливой летом в этом году !
Любви Вам, Счастья от всей Души желаю, милая )
23.01.18
Анна, к июню всё у вас стабилизируется и вы добьетесь поставленных целей
расслабьтесь и плывите по течению.
Через поездку вас ждет успокоение души
не думали сменить обстановку?
вам пойдет на пользу(хоть на время)
Всего вам светлого во Вселенной!

23.01.18
В настоящем у вас действительно мрак-не видите выхода из обстоятельств.Ваш мужчина предпочитает друзей, чем вас.В дальнейшем вы еще больше погрузитесь в печаль и будете готовы разорвать отношения.У него нет эмоций особо.
23.01.18
крылья ваши просто сломали… но это не конец… и жизнь ваша продолжается… он еще пожалеет… и поздно будет… вы встретите своего верного и любящего мужчину уже этим летом… мудрости вам и позитива во всем…
23.01.18

Добрый вечер, Анна. Вас постоянно тянет к мужчинам-хулиганам, а кроме того Вы зачастую излишне добры, отсюда и масса проблем. Улучшение в личной жизни идет через полгода, ровно столько понадобится на то, чтобы завершить полностью предыдущие отношения. 

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.         

Удачи в делах и побольше радости в жизни!                   

С уважением, ВЕЛЕС.

24.01.18
Добрый
У вас такое ощущение что роман идет, и он сложный… вы запутаны, вы вспоминаете о мужчине… любите… но мне идут двое мужчин… в вашей жизни..
И в браке вас вижу; но там что то не ладиться… что то… что вы хотите не происходит.
Вы что то давно хотите, но не можете это вооплатить. 
Еще вы разочерованы… такое ошущение, мошенничество и обмана;
От мужчины исходит
24.01.18
Весной все пойдет в гору
24.01.18

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
19 ответов
07.01.18
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store