Когда закончится этот мрак, и я снова почувствую себя счастливой? Анна, 05.03.1988 - вопрос №2743251

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Будете счастливы тогда, когда вернется тот, о котором болит сердце, примерно Ваш ровесник,  расстались в пределах пары месяцев, не более. Отношения могут выйти на новый уровень, заиграть новыми красками, принести новые эмоции. Вы рождены для любви. Верьте и всё будет.
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте
счастье к Вам «постучится» к концу 2018 г
всего доброго Вам
тяжесть на душе есть было расставание или ссора которые вам дались нелегко.но вы будете счастливы с мужчиной которого любите
Слишком светлая у Вас энергетика, такая не притягивает к себе одиночество.Скоро влюбитесь и будете любимой, а сейчас-просто перемена.
Апрель-май принесет положительные перемены и приятные эмоции. Не зацикливайтесь на плохом, думайте о хорошем и притяните к себе море положительной энергии!!!
У Вас переливаниях на сердце, разочарование в близком человеке.Рухнули все надежды.В один момент.Вижу что там у Вас ещё не закончены отношения окончательно.Примирение идёт у Вас с молодым человеком, темно русые волосы.Помиритесь в феврале, и будете жить счастливо.Вам было дано испытание это разлука с любимым, но все образуется непременно и снова будете рядом !🙏🏻
Вы же все чувствуете, кто и какой человек. Зачем Вы их терпите, Ваша интуиция Вас не обманывает. Примите же решение, которое долго вынашиваете в мыслях. Не бойтесь — это на первых порах будет тяжело, дальше будет легче. Не идите на поводу чьих-то желаний, есть еще и Ваша жизнь. Имейте смелость жить своей жизнь, более счастливой, позвольте себе это.
Вы на пороге перемен май июнь месяце, поверьте счастливой будете
Здравствуйте.Капля! Прямо сейчас — хочешь быть счастливым — будь им!!! Счастье — это внутреннее состояние.Каждый день не может быть хорошим, но есть что-то хорошее в каждом дне.
Вам   нужно понять  причину  а тогда только  сможете исправить её. Когда исправите — тогда не   будут ломаться отношения и   вы   выйдете замуж.Ищите причину в  себе- в словах своих .     Слова  — самое  важное   начало всего!!! Или конец  всему!!! Помните   — СНАЧАЛА  БЫЛО СЛОВО.
Здравствуйте!
Дорогая Анна, не надо сгущать краски. Все у вас наладится через год. Будет встреча и брак.
Подробнее в чате.
Удачи
Много негатива вокруг вас, сплетни, интриги на работе.В личной жизни разочарование.Летом этого года вы встретите доброго, заботливого мужчину, он будет постарше вас лет на пять, очень щедрый по отношению к вам будет, в будущем будет брак по взаимной любви и рождение общего ребенка.Всех вам благ!
Здравствуйте, я вижу Вас счастливой летом в этом году !
Любви Вам, Счастья от всей Души желаю, милая )
Анна, к июню всё у вас стабилизируется и вы добьетесь поставленных целей
расслабьтесь и плывите по течению.
Через поездку вас ждет успокоение души
не думали сменить обстановку?
вам пойдет на пользу(хоть на время)
Всего вам светлого во Вселенной!

В настоящем у вас действительно мрак-не видите выхода из обстоятельств.Ваш мужчина предпочитает друзей, чем вас.В дальнейшем вы еще больше погрузитесь в печаль и будете готовы разорвать отношения.У него нет эмоций особо.
крылья ваши просто сломали… но это не конец… и жизнь ваша продолжается… он еще пожалеет… и поздно будет… вы встретите своего верного и любящего мужчину уже этим летом… мудрости вам и позитива во всем…

Добрый вечер, Анна. Вас постоянно тянет к мужчинам-хулиганам, а кроме того Вы зачастую излишне добры, отсюда и масса проблем. Улучшение в личной жизни идет через полгода, ровно столько понадобится на то, чтобы завершить полностью предыдущие отношения.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и побольше радости в жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Добрый
У вас такое ощущение что роман идет, и он сложный… вы запутаны, вы вспоминаете о мужчине… любите… но мне идут двое мужчин… в вашей жизни..
И в браке вас вижу; но там что то не ладиться… что то… что вы хотите не происходит.
Вы что то давно хотите, но не можете это вооплатить.
Еще вы разочерованы… такое ошущение, мошенничество и обмана;
От мужчины исходит
Весной все пойдет в гору