Добрый вечер)Думает ли молодой человек о девушке ВДАННЫЙ МОМЕНТ,сегодня?не злится ли на неё?так получилось,что мы долго не общались и между нами возникла небольшая пропасть ....если честно,я - вопрос №2743316

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
думала, что мне удалось выкинуть его из головы, но, как назло, нет… при встрече мы друг друга игнорируем, хотя до этого тепло общались, но от этого только хуже и ещё более неудобно… А встречи он ищет, это явно… И страшно смущается, как я вижу… Дошло до смешного-в столовой на работе было много свободных мест, но он сел прямо за мной, причём лицом и я чувствовала его взгляд в спину… Он всегда где-то рядом… и теперь я не знаю, как говорится,«на какой козе»к нему подъехать)))я понимаю, что вряд ли у нас что-то получится, но просто общаться хотелось бы… Но никто из нас не может сделать первый шаг… Эндрю, Елена
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

у вас будет общение.вы мужчине симпатичны.
Молодой человек о вас думает, но сдержан в своих эмоциях, стеснителен.Между вами скоро должно возникнуть общение, дружба, инициатором отношений будите вы, сделайте первый шаг.Всех вам благ!
Здравствуйте. Этим же вопросов сейчас задаётся и он. Сложилась крайне неудобная ситуация, когда Вы оба хотите хотя бы простого общения, но игнорируете друг друга из-за прошлого. Каждый из Вас боится сделать шаг навстречу, т.к. гордости в Вас обоих хоть отбавляй. У него так же не получилось выкинуть Вас из головы. В данный момент у него показывает расстройство и разочарование в Вас, и Вы правы, именно сегодня он о Вас и думает. Тут больше не ноты злости (хотя они тоже присутствуют), а не понимание в каком-то поступке, который Вы сделали. Общение между Вами может быть в будущем, т.к. не показывает, что это уже конец.
От вас идут прямо муражки.
мужчину к вам манит.
тут нету негатива.
а есть чувства.
Здравствуйте!
Дорогая Елена, вы должны проявить инициативу сами. Но желательно все таки дождаться своего человека.
Удачи
Здравствуйте, вы мне можете и не верить, но у него чувства к вам и в будущем у вас могут быть отношения, просто он не решительный и скромный сам по себе… В его мыслях вы всегда и он ищет встречь и общение с Вами ему нужно… Просто улыбнитесь и поздоровайтесь сначала, а в следующий раз спросите, как дела )) и общение наладиться…
Общение будет не переживайте, но через время. В этом году точно будет. Он думает о вас, и довольно часто, это его и пугает. Он пока отдалился и одиноко просматривается, но все же первый выйдет на контакт с вами.
Он думает, что вы могли бы сблизиться на сексуальной почве
в голове у него к вам сексуальный интерес
он ждет от вас сообщения или общения
пока у него нет глубоких чувств к вам, но всё может быть
просматривается удачное начало любовной вашей  связи.
начало самой настоящей и искренней любви имеет место быть в вашей истории.
Всего вам светлого во Вселенной!
Елена, он как бы не против начать общаться, но что-то мешает.Начните общаться первой.Иначе всю жизнь будете жалеть.Хоть узнаете наверняка.У вас с ним есть тяга… Удачи!
ни ждите от него него как с моря погоды… у вас по судьбе будет другой человек…

Добрый вечер, Елена. Эндрю действительно заинтересован Вами, но опасается Вашей эмоциональности и чувственности, а потому даже возобновление дружбы для него представляется весьма опасным, так как он понимает, что остановиться только на дружеском общении рядом с Вами он не сможет.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и побольше радости в жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Человек с аналитичным умом.Такие не обижаются.Очень спокоен и мудр, и знает- несмотря ни на что, помиритесь, объяснитесь и снова будете общаться.
Да он думает о вас
Здравствуйте, как показывают карты ситуация даст ход и в будущем диалог состоится, который многое расставит на свои места. Симпатия со стороны мужчины к Вам явно есть, а также теплые воспоминания, которые толкают мужчину в Вашу сторону…
Здравствуйте! На настоящий момент ситуация выглядит так:  мужчина словно поставил себе запрет на сближение с Вами, понимая. что может сильно увлечься, Но, понимая то, что он не может предложить Вам что-то серьезное, не желает идти на обман, считая что Вас могут обидеть отношения формата- легкого флирта без обязательств. У него сложилось впечатление, что и такого же мнения. Вот поэтому и образовалась дистанция.
всего доброго!
На вопрос о том, что думает сейчас — выпали карты 2 Мечи перевернутая и 2 Чаши перевернутая. Мужчина думает  практически о том же, что и Вы написали в этом вопросе. 2 Мечи перевернутая — это препятствия, ограничение действий внешними обстоятельствами (скорее всего это работа), 2 Чаши — проблемы в общении и отношениях (хотя отношений еще нет), эмоциональный кризис, беспокойство. Карта говорит о том, что если не вмешаться сейчас, то чувства постепенно начнут затухать.  И получается замкнутый круг — вам неудобно первой себя проявить, а он еще больше волнуется и замыкается..  Выход здесь один — ваша инициатива, пусть ненавязчивая и незаметная..  Но  кому надо, тот заметит))), это может послужить толчком к улучшению ситуации между вами.
Так и будете вокруг да около ходить, не сможете контактировать нормально!
Здравствуйте! Эндрю постоянно думает о вас. Вы так же находитесь у него в голове постоянно, он жаждет встречи, очень много фантазий на сексуальную тему. В ближайшие 2 месяца вы снова будете общаться, встречаться, вижу постель между вами
Здравствуйте.Вы ему очень симпатичны, но в душе злость на вас и обида.Инициативу вы должны проявить сами и сделать первый шаг, мужчина не будет активничать, карты советуют прекратить конфликтную ситуацию.Всего доброго.

@ SOFIA CHERNAYA