Сон снился странный, только отрывок помню Выхожу замуж на каком то обрыве , у моря Я решила пофоткаться, мы (не помню кто со мной был) нашли спуск, через какую то деревянную будку,оказались на - вопрос №2743335

берегу Я в свадебном платье была Когда он начинал фотографировать, сзади был берег и море, но через долю секунды, там оказалась похоронная церемония, прямо в воде… Я проснулась от того, что какой то мужик из той толпы в нашу сторону пошёл
1 ответ

Ответы

не  бойтесь сон не плохой.Обрыв с которого вы  спустились — это  избежать падения в  делах.Свадьба — это обручение с новым  делом и  удачей.А похороны -  вы   похороните  свои неприятности  и проблемы  что  были у  вас преградой   в  достижении   удачи! Всех благ!