Псковская область

После покупки авто в другом регионе, обратились в ГИБДД (по м/ж) с заявлением о перерегистрации авто на основании договора купли-продажи. В итоге (по - вопрос №2743448

тексту) «отказано в приеме документов по п.22 пр. 605 от 07.08.13 г. предоставленная документация не соответствует предъявляемым требованиям» Пояснено, что в договоре купле-продажи не указана модель двигателя и отсутствует дата выдачи свидетельства о регистрации. (дата выдачи ПТС в договоре есть) Правомерен ли отказ?

Ответы

модель двигателя в договоре купле продажи может не указываться, так же как и свидетельство о регистрации. Можете оспорить