Что значит сон о бывшем парне? - вопрос №2743475

Во сне мне мой одногруппник вручил подарок от моего бывшего (наяву учимся вместе с ним и одногруппником в одной группе), в пакете была туалетная вода (наяву у меня точно такая же туалетная вода), в пакете было еще что-то но не помню уже, одногруппник вручил со словами — на, это тебе. Но я почему то знала что подарки от моего бывшего парня, а передаёт почему то одногруппник.

Лучший ответ по мнению автора

Означает что он хочет выйти с Вами на связь, думает о Вас
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он скучает и думает о вас, симпатия есть!
Вам следует разобраться со своими чувствами и отношениями. Есть еще тяга к «бывшему», ждете от него знаков внимания и, скорее всего, вскоре будет общение с ним, но исход будет зависеть только от вас ))
через кого-то он узнает о вас информацию
следит значит за вами, возможно через
соц. сети.
Всего вам светлого во Вселенной!