Добрый день, подскажите пожалуйста, что можете сказать про данную девушку, какой у нее характер, куда ей устроиться на работу, чтобы реализовать себя, наладиться ли у нее личная жизнь? Анна 14.04.1989 - вопрос №2743632

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

у Анны вот-вот идет новое чувство любви
Скоро она будет счастлива в паре.
Она чиста душой, простая, очень доверчивая личность
Сильная привязка показана по материнской линии.
Всего вам светлого во Вселенной!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В этой девушке есть мудрость желание контроля и желание учить. Если реализовать эти качества то может выйти прекрасный учитель или оратор которые продвигает знания. Или книгу написать, работа с бумагами.  То есть как то работа то знаниями которые несут мудрость. Луна в минусе что говорит что человек может быть зажат в своём земле иллюзий, Веру в Бога еще очень хорошо бы ей усилить.  Насчет жажды контроля хорошо в деле, но в личных прощениях может налили в колеса ставить. Мужское начало есть нужно смотреть какие отношения с отцом были. Люди видят её как солнце, так что лидер она и многое сможет людям дать если займется своем развитием
Ее сфера деятельности на производстве, там и найдёт себе свою судьбу и семья полноценная будет.
Аня, Вы очень коммуникабельны.Вам нужно работать в маленьком, но слаженном коллективе.Именно на работе встретите будущего мужа.