Что нас ожидает в будущем? Парень 23.07.1987, Девушка 06.06.1995 - вопрос №2743704

4 ответа

Ответы

на данном этапе карты указывают линию обиды но не конфликт есть линия ссоры.но и есть примирения сторон.разрыва в отношениях карты не указали.по раскладу карт дорога идёт к созданию брачного союза.
Здравствуйте.у них был гражданский брак.но сейчас они не вместе.мужчина хочет начать всё снова, оживить и возобновить отношения.но он слишком не решителен, осторожничает.внутренние эмоциональные барьеры мешают.удержать и вернуть.отношения не гармоничные, но весьма прочные могут быть.женщина конечно тут рулит и играет чувствами мужчины.
У меня идет по картам на эту пару -заключение брака,
или решение жить вместе. Вообще желание серьезных отношений с обеих сторон
он однозначно хочет быть с вами, развивать и укреплять вашу  любовную связь.
Тесная связь показана у вас. Приход счастья и необходимость его теперь Вам  удержать.
Идет период влюбленности и ухаживания. Новое чувство или светлый период жизни
Всего вам светлого во Вселенной!

Возможно создание семьи.