как вернуть любимую девушку если поссорились и она уехала в другой город - вопрос №2743776

по ругались из за ерунду и она меня слушать не хочет
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вам следует отстраниться от нее и заняться своими делами. Если вы чувствуете вину в ссоре, то через неделю напишите ей. Если она будет все еще обижаться и не пойдет на примирение, это значит, что она хочет вас подавить либо же чувства у нее к вам слабые. Если пойдет навстречу — то все хорошо. Но если в ссоре виновата она, вам нужно ждать ее действий.

Ульяна