Подскажите мне подалуйста, как быть. Недавно я вышла замуж за турка и мы живет в Турции.Муж имеет от первого брака 2 дочери.До встречи с дочерьми я не осознавала, что такие проблемы существуют. Мы - вопрос №2743834

живет без дочерей, ранее дочки приходили к нам часто, и я не против дочерей, но поведение моего мужа очень координалтно меняется рядом с дочерьми. Он как становится слегка холоден со мной, не использует в речи, как всегда(моя любовь и др.красивые слова), поведение как закрытое со мной-одним словом, не мой муж, как я пиивыкла видеть. Я начала говорить ему об этой проблеме, он слушает, немного исправил ситуацию, но все равно поведение как другого мужчины.Сейчас дочери приходят 1 раз в две недели на выходные, но после, но этих двух дней мне достаточно, только муж закрывает дверь после дочерей-и возвращается его нормальное поведение.а у меня такое чувство что он как изменил моей душе.Уважаемые психологи, возможно для кого-то это не проблема, а мне всегда тяжело после всего этого.Подскажите, как мне быть, может мой мощг неверно работает, но мне не хочется видеть рядом человека с двумя лицами.Это не просто слова-это как крик души
24.01.18
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ксения. Очень похоже на безосновательную ревность. Приходят дочки, которые очень хотят внимания папы. Простите, но «уси-пусю» с женой могут быть в данной ситуации не совсем уместны. Муж не может разорваться между тремя представительницами женского пола. Один раз в две недели можно же подарить девочкам папу, дать им возможность спокойно пообщаться. Простите, но очень эгоистично.
24.01.18
Уважаемая Ксения!
Думаю, что нужно уважить мужа и не настаивать на демонстрировании нежных отношений между вами перед его дочерьми.
Лучше Вам вообще не присутствовать при этих встречах. Не лишайте мужа личного пространства и создавайте напряженность в отношениях на пустом месте.
Любые отношения это компромиссы .
Муж Вас любит, но есть правила общения с родственниками.
Так что потерпите.
Мудрости Вам!
24.01.18

Ксения, представьте, например, что ваш муж ну вот не может при дочерях проявлять к вам нежность. Не может и все. И делает это не специально, может он считает это неприемлемым, или не комфортно себя чувствует. Вы у него интересовались, что он чувствует? 

Я подготовила для вас несколько рекомендаций, что делать в данной ситуации, поэтому жду вас на индивидуальной консультации.

24.01.18

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Александр Волков

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store