Здравствуйте у меня есть интернет магазин, на рынке мы с мая 2017 года занимаемся продажей детских игрушек оптом. Есть заходы, а так же заказы. - вопрос №2743858

Но очень маленькая конверсия это 1% когда-то даже меньше. Могли бы вы меня проконсультировать, я так понимаю дело в сайте. Так как я его создавал сам и это мой первый опыт.

Ответы

Дело не в сайте, а в рекламе. Точнее если она есть, то в её целевой направленности. В любой рекламной компании есть направление на определенную аудиторию. Вам надо поточней поставить там фильтры. Если не знаете какие лучше, то пробуйте. Поменяйте один параметр, посмотрите на результат, потом другой, так и подберете себе нужный вариант.

1. попробуйте потестировать сайт чем-то небольшим, универсальным, быстрым и бесплатным вроде: http://pr-cy.ru/

2. Далее, когда вы поймёте, в чём ваш сайт проседает, тестируйте специализированным, например, вот здесь собрано много тестировщиков www.design-sites.ru/material/site-checking.php

3. Приступайте к исправлению или обратитесь к специалисту по СЕО