Добрый день. Меня зовут Ольга, 28.10.1986 года рождения. Интересует вопрос работы. На текущей работе всё стабильно, но я не вижу для себя перспектив. - вопрос №2743887

600 p
Предлагают новую. Обещают развитие, но меня одолевают сомнения. Текущее место работы связано с инженерной деятельностью, место работы, на которое меня приглашают, связано с производством игрушек. Благодарю

Дополнение автора от 24.01.18 12:21:54
Уважаемые эксперты. Важный момент ещё заключается в том, что тут я достигла потолка. Т.е. мне тут нечему учиться больше, я начинаю тупеть и разлагаться. Так что вопрос не только перспектив, но и рабочих навыков. Половина из того, что я умею, на текущем месте работы не задействовано.
Вопрос задан анонимно
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Ольга. В данный момент Вам стоит остаться на прежнем месте работы. Сейчас для Вас важна стабильность. К осени начнутся перемены и смена места работы.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На новой будет лучше
Ольга, добрый день!
Принимайте приглашение. Насколько я вижу, перспективы развития у вас там хорошие.
вам нужно все хорошо обдумать.принять решение вам будет нелегко.но на новой работе у вас будет хороший доход и возможность карьерного роста очень велика
Вы останетесь пока на старой работе, очередное предложение о работе — это не последний вариант. Стабильность тоже имеет значение, пока другой работы нет. Не торопитесь уходить, пусть немного утомительно, но все же что то есть, за неимением вообще работы. Одолевают сомнения не зря, знаете, что это не Ваш предел, что можете больше, и зарабатывать и расти в карьере. Не принимайте решений основанных на страхе остаться на прежнем уровне и основанные на сомнениях. Только в полной уверенности уходите на новое место. Весна для Вас время перемен, есть вариант, что будет предложение от старых знакомых, подождите.
Здравствуйте! На новой работе есть перспективы
Да как вы и сами ответили на свой вопрос, вас не интересует работа где нет развития, скука просто скучно, хочеться всё жизнь сломать и по новой строить, лишь бы не это однообразие. и не тяните с этим жажда перемен будет становиться только сильнее) найдите то в чем нет границ развития, или по мимо работы если есть время заведите хобби например в творчестве потенциал есть, попробуйте рисовать свой внутренний мир. да и психолога навыки, по большей части вижу ас как человек которой достигнет как жить своей жизнью легко и многого добиваться и обучит этому окружающих, вы как мама для всех и к вам прислушиваются, так что ваше развитие напрямую влияет на ваше общество люди меняются вместе с вами. Важно научиться не привязываться не к чему, потому что ваша жизнь хочет все время трансформироваться. и если за что то держаться то возникает напряжение, а изменения всё равно пойдут рано или поздно. Главное что вам нужно сейчас это начать доверять судьбе. и желательно веру увеличить, судьба нам хочет только хорошего и все уроки которые нам дает это для нашего развития.
 Так же важно избавиться от идеалов в голове как должно быть. они вам руки связывают
Здравствуйте.

Перспективы развития на следущей работе, действительно есть. Вас одолевают сомнения, потому что Вы еще не привыкли там работать, освоитесь на новом месте и все сомнения исчезнут.
Здравствуйте.
Не стоит переходить.
Ваши финансовые показатели на этот год невысокие.на новой работе роста не будет.
Через мужчину будет у вас интересное предложение и по той работе на которой сейчас
Здравствуйте, не всегда то золото, что светится, перспективы обещают, да не все так просто, как кажется, там есть свои определенные трудности, с которыми придется столкнуться. Карты же подсказывают пока не спешить, через какое-то время все станет на свои места и решение будет в ту или иную сторону будет более очевидно. Удачи Вам!
Соглашайтесь.
Работа может быть и не перспективной, но стабильной(как в Вашем случае), но может быть перспективной, и не стабильной.Зачем Вам посул перспективы, если позже можете остаться не у дел? В наше время огромное значение имеет именно стабильность.К тому же, инженерия всегда двигала миром.
Оля, на новую карты говорит идти вам не нужно, но и на старой не вариант оставаться.
У вас в ближайшее время появится еще вариант места работы, вот на нее и соглашайтесь.
Всего вам Светлого во Вселенной!
А Вы сама чего хотите? И вообще каким видите свое будущее? Не в плане предвидения, а в плане целей, которые Вы поставили? И можете ли к этим целям? Если нынешняя работа мешает достижению целей, то смысл за нее держаться?
Добрый день да вы сами правы и даже та новая работа не ваша.Но чтоб не много что то нового по учиться можно перейти.Но будет ещё вариант в конце года.Год к лучшему у вас и к развитию.2019 хорошая перспектива в карьере.Возле вас есть завистницы, будьте аккуратнее.Хорошая покупка2019 и ваши не которые желания збудуться.Желаю вам удачи, и будет фото в чате смогу сказать, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте Ольга! Поступайте так, как подсказывает ваша интуиция. Чего хотите вы в первую очередь и за вас решение никто не примет. На каждой работе есть свои минусы и плюсы, и свои надежды на лучшие перспективы. Успехов вам!
Здравствуйте! Стабильность, самое главное в жизни.Оставайтесь на старой работе.
Скажу так… Если останетесб-то вас ждет стабильный достаточно высокий доход.И вы будете ценным специалистом.Если уйдете-то возможности  есть.Это правда… Рост возможен… Но вы начнете обучаться-и это займет время… доход меньше… Решайте.Удачи!!!

Перспективы на новой работе: Беркана-Эваз реверс-Иса+Манназ фон Уруз реверс. Перспективы предлагают хорошие, только вот и на новой работе вы себя не найдете. Не тот коллектив, не ваша деятельность, все будет не то и не так, так что затея с переходом на фабрику игрушек откровенно плохая.

Перспективы на сегодняшнем месте работы: Турс реверс-Беркана реверс-Эваз фон Манназ реверс. Здесь ситуация такая же, но связана исключительно с вашим нежеланием учиться новому, развиваться, с собственным эгоизмом. Возможны конфликты на рабочем месте, и несмотря на то, что обвинить в них вы пытаетесь всех и каждого, виноваты в них только вы сами. И еще, рунам я верю больше, чем кому-либо, про «потолок» вы, мягко говоря, слукавили. Если вы, в силу собственного эгоизма не видите карьерного роста, руны прямо вам говорят о том, что перспективы есть, но без труда не вытащишь и рыбку из пруда. Всех вам благ!

Здравствуйте! Ищите другой вариант работы, сфера деятельности будет для Вас абсолютно новой.Но, видны отличные перспективы для развития и получения новых знаний, опыта. Основана на партнерских взаимоотношениях со светловолосым мужчиной. По срокам примерно через 3-4 месяца идёт новое предложение. На прежнем месте работы стабильность-да, но идёт нервотрепка и постепенное погружение в «болото» монотонности. На производстве игрушек-да, и прибыль, и развитие, но как то временно это всё, может быть «густо», и так же какой то период-«пусто». Идёт Вам постоянное эмоциональное напряжение и мысли о чём то другом. Вообще видно, что Вы в любом деле, даже абсолютно незнакомом для Вас найдёте возможности самореализации, поэтому Вам нужно рассматривать разнообразные варианты.
Удачи Вам!
Могу посмотреть при наличии даты и точного времени и места рождения, если интересно
Добрый день! На данный момент жизни вы уже достигли многого, действительно — развиваться уже тут не в чем. Карта Императрица- вы успешная  и самодостаточная. Рядом перевернутый Паж Мечей. Не хватает чего-то нового, радостных эмоций, вы грустите. Вам хочется еще достижений и изменений. По Императрице- вы состоялись и уже могли стать матерью, а вот паж мечей говорит обратное. Тут вы можете уточнить информацию в чате. По работе (предложение) 4 жезлов.Принимать стоит. это принесет вам новое в вашу жизнь.Будет динамика и развитие. Заработок будет вас устраивать.Новое место будет перспективным для вас! Что касается рабочих навыков- у вас все получится.Вас всему научат. а вы быстро усваиваете информацию!)))
Здравствуйте! Принимать решение только Вам.Спросила, насколько благоприятно для Вас остаться на данной работе.Карта *Справедливость* — Как говорят, по судьбе, благоприятна.Насколько благоприятна новая работа.Карта *9 кубки* — на первый взгляд благоприятна, если смотреть по-философски.типа.бывает и хуже.Попросила уточнить, что не так.Карта *Сила* перевёрнутая — постоянно будут возникать финансовые вопросы у фирмы.а следовательно, и у работников.P.S.Для женщины стопроцентное раскрытие предполагается в семье, в творчестве — цветы выращивать.вязать, эзотерика.
Добрый день, Ольга. Новое место работы на данный момент по нескольким показателям лучше старого. На новом месте и зарплата будет больше, и будете расти профессионально, и атмосфера в коллективе и отношения с начальством будут лучше, чем на старом месте работы. Единственное чего не увидела ни на старом месте работы ни на новом — карьерного роста.
карты советуют вам остаться на прежнем месте.есть шанс продвижения у вас дорога идёт к успеху но не краху весна этого года.на новом месте выпадает карта успеха но далее идёт линия спада.прислушайтесь к своему внутреннему голосу это хороший подсказчик.

Здравствуйте.дорогая Ольга, если вы хотите перемен, советую вам еще подыскивать работу, не соглашаться на это, приглашают то приглашают, но это получиться знаете шило на мыло, равноценная работа, только место работы поменяются.это не тот вариант, где вы сможете себя раскрывать еще больше.понимаю.вы толковый работник, многое знаете, многое умеете.и чтобы себя дальше раскрыть, нужно вам новая работа.это точно.вы правы.

Но вам следует еще искать работу, не соглашайтесь, не делайте так скажем глупый поступок, поскольку эта суета в никуда вообще, займетесь в серьёз поиском работы, то у вас получиться найти работу уже к лету.поэтому выбор за вами, конечно вам необходима новая работа для раскрытия своих способностей в полной мере.Удачи вам в этом! но не торопитесь с решениями.всё должно быть чрезвычайно досконально взвешанно и продуманно!

Здравствуйте Ольга, новая работа вам покажется в чем-то очень хорошей, в чем-то нет.
Почему так? В плане профессиональном все супер выходит на новой работе. Стремительное развитие, научитесь многому новому, чего сами не ожидаете. Зарплата неплохая. Развитие личности будет, просто перемены, которые пойдут на пользу.
Что не понравится? Коллектив. Причем, коллектив не понравится вообще! Как мужчины, так и женщины. Женщины будут распускать сплетни, плести интриги из-за зависти.
Но в целом вы будете довольны, ибо воспримите эту работу как продвижение в жизни, новый этап!
Здравствуйте.
Уходите постепенно. Сначала устройтесь на предлагаемое место в качестве фрилансера: работайте по заказам. Когда поймете, что закрепились и справляетесь, перейдите совсем.
Здравствуйте, Ольга.
Работу пока менять не нужно, если пойдете на игрушки останетесь не довольной. Смена работы может быть через 3 месяца.
Здравствуйте Ольга!
У вас грядет очень перспективный год в плане работы и финансов, так что вероятнее всего работу поменяете, зарплата будет выше.
Подробнее в чате.
Удачи
Ольга, смело делайте шаг в сторону новой работы. Вы, действительно, переросли, если можно так сказать, свое место работы. Стабильность-да. Останетесь на данном месте, все ровно и гладко, но вы подошли уже к границе, осталось только сделать шаг и новое место работы порадует вас во всех отношениях. Вам идет непрерывный процессс развития, умеренный рост, получение желаемого от работы.
Всех вам благ!
Здравствуйте! Вам нужно сменить место работы там  вы добьетесь лучших успехов! Удачи
Стабильность и материальное благополучие. Умение выражать себя. Прекрасные управленческие качества. Деловой и практический настрой, и прекрасная сноровка в развитии бизнеса. Если вы видите что на новой работе вы сможете развиваться и выражать себя — соглашайтесь. Прогноз хороший.

Ольга, хочу сказать что если вы будете идти дальше вы добьетесь очень серьезных результатов.Вы из тех людей которые идут до конца, не щедя себя.И как правило люди с таким кодом жизни добиваются выдающихся результатов.Расклад вам показывает перемену, но сделаете ее сами по собственному желанию.