Друзья, товарищи! Кто поможет настроить локальную сеть, битый день над ней колдую... - вопрос №2743895

Ответы

сбросте роутер в заводские настройки, для инета — настройте по инструкции провайдера (а ее можно и нужно получить в сапорте провайдера)

а на всех компах установить автоматическое получение ip

на своей машине поставьте виртуалбокс, после этого, изучайте сетевые технологии и ставьте эксперементы сначала на виртуальных машинах и сетях

Глеб Черняк