Зачатие, беременность, роды - вопрос №274391

Здравствуйте! Мы с мужем женаты с 6 августа 2011 года, но до сих пор не смогли завести ребенка. подскажите, пожалуйста, когда наступит беременность, зачатие, рода? Будут ли у нас вообще дети?

Меня зовут Оксана, родилась в г. Саратов 04.06.1987 в 10 утра

муж Александр, родился в г. Крымск 01.10.1988

2 ответа

у вас повреждение по роду.Происходить блокировка для зачатия и рождения здорового потомства.Необходимо проводить чистку рода и помле этого вы получите помощь светлых предков — которых у всех больше, чем грешных -которые заинтересованы в продолжении рода и его силе.Негативное влияние само по себе не проходит.И чем большн времени человек пребывет в несбыточных надеждах -тем сильнее сам себя и разрушает

Здравствуйте, Оксана! правильнее было бы спросить о причинах препятствующих зачатию. Закажите диагностику у целителя или у меня. я посмотрю ваше здоровье и здоровье мужа. Это можно сделать по фото.У меня диагностика платная

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA