Здравствуйте. Очистил диск дисковой утилитой, переустанонвил MacOS High Sierra, в конце переустановки пишет "Не удалось создать том предварительной загрузки для установки APFS". Что делать? - вопрос №2743952

Здравствуйте. Ситуация такая. Решил переименовать пользователя, пропал аминистратор. Ну думаю не буду мучится и сотру диск, переустановлю MacOS High Sierra. Все как обычно «перезагрузка — cmd+r — очистил диск(через дисковую утилиту, APFS) — начал переустанавливать MacOS — только в конце установки пишет „Не удалось создать том предварительной загрузки для установки APFS“. Что делать?

Ответы

Здравствуйте.
Проверить жесткий диск.