Тверская область

Я с девушкой расстался почти 2 года назад, она забеременела. Хотел жениться, она сказала что это не мой ребенок и ей от меня ничего не надо, а теперь спустя 1.5 года она хочет алименты - вопрос №2744027

что мне делать, я теперь сомневаюсь что это мой ребенок. И что она может сделать
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

В спорных случаях назначают экспертизу днк. назначает суд., экспертиза дает высокую точность, поэтому придется ждать суд.
Здравствуйте вам нужно обратится в суд, там будет назначена  днк экспертиза после чего вам  будет ответ если подтвердится что ребенок ваш, вам будет необходимо выплачивать алименты.Если нет подтвердится что ребенок ваш вы платить нечего не будете. Большинство случаев девушки от гордости заявляют что ребенок не человека, что мол будет воспитывать одна и все такое.Но когда припекает и необходимы деньги требует алименты.Вам нужна днк экспертиза.