Добрый день!что ожидает в личном в ближайшее время? - вопрос №2744034

Татьяна 14март84
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, добрый день! насколько я вижу, то изменения у вас будут только после мая. Новые отношения с мужчиной невысоким, светлым.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения весной
Таня, вас ждет новое чувство любви, вам падает (клевер+башня+гора)
Ваша любовь будет не такой уж легкой, но все пути вы преодолеете,
у вас для этого будет поддержка в лице вашего мужчины,
на итог вам падает(сердце), значит счастливая семейная
жизнь вас ожидает впереди.
Будет дом полная чаша.
Всего вам светлого, Таня, во Вселенной!
Здравствуйте, последнее время, особенно пол года, у вас ослаблено энергополе, от этого все возможности от вас уходят. В личной жизни ситуация так же складывается, очень нуждаетесь в любви, но не складывается. Необходимо ваше фото, чтобы понять, что с вами.
Будут встречи с мужчиной
Новая встреча, знакомство.