Ревность - вопрос №274413

Добрый день. Есть проблема с ревностью одного из партнеров (моя проблема). Отношения моя ревность завела в тупик. Подскажите что можно с собой поделать, как перестать ревновать? Заранее благодарн!

21.05.12
4 ответа

Ответы

Сейчас на сайте

Здравствуйте Святослав.

Перестать ревновать можно лишь одним способом — повышая уверенность в себе (а это — повышение самооценки).Таков краткий ответ. А вот разораться в себе «отчего и почему» (я веду себя именно так), могу Вам помочь. Решив внутренние проблемы — избавимся от этого деструктивного чувства.

21.05.12

Святослав! Ревность сама собой не проходит! А вот с помощью психологических консультаций — пройдет! Этопроцесс не простой! Удачи!

21.05.12

Здравствуйте. Ревность — это программа действий, которые Вы совершаете порой автоматически. Программа эта находится в Вашем подсознании, сами Вы до нее не доберетесь. Поэтому обратитесь к психологу, который эту программу найдет и подкорректирует. И ревновать перестанете.

Удачи!

21.05.12

Здравствуйте, Святослав!

С собой ничего поделывать не надо, с собой просто нужно разобраться, понять причины Вашей неуверенности, определить их истоки, освободиться от этого и тогда ревность иссякнет и Вы сможете жить легко, свободно и счастливо, чего Вам искренне и желаю. Удачи. Ирина.

21.05.12

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
7 ответов
24.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store