Здравствуйте, волнует покраснение и опухоль в области глаз и переносицы. Сходили к офтальмологу, сказал аллергический Коньюктивит. Прописал капли, стало хуже. Время приема врача закончилось. - вопрос №2744347

Изначально была опухоль покраснение белка и закисание. Появилось покраснение и зжение
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Даниил.

По описанию коньюктивит не совсем аллергический. Причиной может быть аллергия. Но, судя по описанию присоединилась инфекция.