Выписать бывшего мужа. - вопрос №274439

Надежда г.Москва.Добрый день! Хочу выписать бывшего мужа из своей квартиры, которая является моей собственностью и никаких долей у него нет.Мой вопрос сколько это будет стоить и сколько это займет по времени?

Ответы

Если будете все делать самостоятельно, то госпошлина по таким искам 200 рублей.Лучше исковое заявление пусть Вам составит юрист со ссылками на нормативные акты и в правильной форме, поскольку к составлению искового заявления предъявляются определенные требования.
По времени ваше дело должно быть рассмотрено в течение 2 месяцев с момента предъявления заявления в суд, в зависимости от занятости судьи, которому передано Ваше дело.