Можно ли переставить ОСЬ на HP 17-bs020ur с win 10 на win 7 - вопрос №2744517

Ребят, помогите! решил приобрести ноут, HP 17-bs020ur.По умолчанию, на нем win10, спросил у манагера, есть ли возможность поставить win7, он сказал ДА, но работать ничего не будет.Типа дров нет на него под эту ОСь.Есть ли решение?

Ответы

Здравствуйте.
Можно! Будет нормально работать.
Это маркетинговый ход!
1 — мне 10 уже давно во всем лучше… но допустим..

2 — просто вам придется дрова искать самостоятельно. думаю этот сайт вам поможет https://drp.su/ru