Напишите,пожалуйста,полную программу с помощью подпрограммы функция.Заранее спасибо огромное!! - вопрос №2744521

Ответы

Пожалуйста, никогда не пишите «заранее спасибо», здесь принято благодарить за ответ, оценивая его, как лучший или понравившийся. А вы заранее отказываетесь от этого. А по поводу программы — обращайтесь в чат.