Сон, мертвая собака - вопрос №274456

Добрый день, уважаемые эксперты!

Хочу обратиться к Вам за помощью в толковании очень странного для меня сна.

Под утро во сне мне приснилось, как я режу таксу на кусочки будто селедку для обеда. Такса черная, головы нет. Я нарезала три кусочка. Крови нет. Но я внимательно рассматриваю внутреннее устройство и сама себе задаю вопрос: «Больно ли должно быть ей, наверное, или всетаки нет».

Касательно себя отмечу, что ужастики не смотрю, в медицинском не учусь, живодерство мне чуждо, даже животных у меня нет и ни в каких сектах не замечена. Для меня этот сон полная дикость и отдаленность от моей реальной жизни. Я теряюсь в догадках, к чему может снится такой сон.

Буду искренне признательна за толкование!

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы совершенствуетесь и испытываете других людей на прочность, Вы познаёте мир и познаёте людей, Вы не верите тому, что Вам говорят, а до всего докапываетесь самостоятельно. Это замечательно, да, Вы не знаете больно человеку от такого вмешательства или нет, но как раз так и нужно поступать, если человек Вам друг, он заявит о своих чувствах, о своей боли или наоборот начнёт злится, если посчитает, что Вы не достаточно хорошие друзья, однако, только таким способом  Вы сейчас можете понять кто есть кто, почувствовать интуитивно Вам пока что не дано.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте уважаемый Аноним!
Не очень благоприятный Ваш сон, говорит о том, что вы скоро узнаете о смертельной болезни или даже смерти вашего друга.
Всего Вам доброго!

Здравствуйте.

Сон плохой. Чувства, отношения с каким-то близким человеком, с которым есть доверие и преданность — подвергнутся испытанию. Если это ваш сон про церковь — сделайт едиагностику на порчу.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Здравствуйте! Сон говорит о необходимости получения дополнительного образования. Вы чувствуете, что вам не хватает информации о важной стороне человеческой жизни. Плохих последствий не предвидится, не волнуйтесь понапрасну.