Здравствуйте! Я житель Таджикистана , проживаю в России есть жена и двое дитей русские., Потерял паспорт Таджикистана, возможно востоновить через пасольство Таджикистана паспорт.? - вопрос №2744582

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

возможно, но не через посольство, а через генеральное консульство Таджикистана.
Например находящееся в Екатеринбурге: http://tajgenconsul-eka.ru/kontakty/

позвоните, а лучше напишите(на е-майл) в консульство:
Контактные телефоны:
— по вопросам оформления биометрических загранпаспортов: +7(343) 3702360;
— по вопросам оформления визы: +7(343) 3702360;
— по вопросам легализации: +7(343) 3702360;
— по вопросам истребования документов: +7(343) 3702360;
— факс: +7(343) 3702362.
E-mail: tajconsek@mfa.tj
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мои знакомые свидетельство о рождении  или паспорт делали через посольство украины долго месяц но сделали