Здравствуйте.Пожалуйста помогите расшифровать сны.Мне снятся человеческие души,они летают за мной и их очень много и постоянно говорят:"ты можешь,ты должна",сегодня вообще я их видала во - вопрос №2744602

сне над кладбищем, одна душа говорила сомной, чтобы я их не боялась, а помагала и опять тебе самые слова,"ты можешь, ты должна", я не могу спать, потому что когда засыпают опять все повторяется, я боюсь сойти сума, подскажите пожалуйста, что мне делать.Спасибо за ответ.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вам не нужно бояться.вы проводник между миром мертвых и миром живых.вас души выбрали.у вас есть сила.слушайте что вам они говорят.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

От чего Вы собрались сходить с ума? У Вас тоже есть душа, но Вы же не боитесь себя? Обычные души обычных людей, которые просто перешли порог.Они помогают Вам и ведут Вас.

@ SOFIA CHERNAYA