Уважаемые эксперты! Хотелось бы узнать, возможно ли благополучное семейное будущее у этих двух людей? Или лучше просто отпустить этого человека, невзирая на свои мечты, желания и чувства? - вопрос №2744707

Лучший ответ по мнению автора

Между людьми много сложностей будет, но вместе смогут построить своё будущее
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Если хотите сохранить отношения, обращайтесь ко мне в чат, подскажу как нужно взаимодействовать с партнером.
Отпускайте смело.