Здравствуйте уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста, изменится ли моя личная жизнь в этом году, и удастся ли мне сменить работу?. Светлана - вопрос №2745124

16.02.1982г.р.Заранее благодарна за Ваш ответ. С уважением, Светлана

Ответы

Здравствуйте! Напишите дополнительно место Вашего рождения и время желательно. Посмотрим…
в плане работы и финансов да перемен ожидайте сменить место работы удастся в сентябрь месяце прияно отразится на финансах
Личная жизнь изменится, работу поменять сможете, но много и неприятного у вас произойдёт в этом году.
Забудете о старых неприятностях и окунетесь в новые чувства.Работу смените вряд ли в этом году.