Здравствуйте, хотел бы проконсультироваться на счёт своего здоровья. Месяц назад я сильно заболел и с дуру принял антибиотиков. Печень сразу среагировал и появилась сыпь на руках. Врач сказал это - вопрос №2745139

аллергия. Сыпь прошла но с тех пор я плохо себя чувствую: усталость, постоянное потоотделение подмышек, нарушенный сон, пить алкоголь не могу, плохо становится. В больнице сдал кучу анализов, но толком ничего не сказали. Знакомый фармацевт сказала что может антибиотиками я разрушил свою микрофлору. Хочу узнать как мне быть?
1 ответ

Ответы

Добрый день, Андрей. Да, ваше здоровье могло быть подорвано приемом антибиотиков, точнее последствиями приема. Одним из побочных явлений является нарушение микрофлоры кишечника. Но не расстраивайтесь, пропейте курс пробиотиков, и все придет в норму.Удачи!