Любовь - вопрос №274520

Здравствуйте!!! Я нуждаюсь в вашей помощи… Дело в том, что я встречалась с парнем 9 месяцев, у нас всё настолько было серьёзно, что он забрал меня в к себе, в Россию, но так получилось, что я обижалась по пустякам, то мне не нравилось, что он мне время не уделяет, то ревновала к его друзьям и многое другое. Тут мы приехалиобратно, он по делам, я сдавать экзамены, и в один ужасный вечер я снова обиделась, и тоже по мелочи, ну он разозлился и сказал, что ему всё это надоело, он просто лопнул от всего этого, не видит меня в качестве будущей жены, ну я 3 недели просто напросто навязывалась, не могла его оставить в покое, просила еще одного шанса, а он ни в какую. Спросила его друга, что рассказывал про меня, его друг сказал, что он был недоволен мной, говорил, что я по утрам просыпалась и не готовила завтраки, хотя я спрашивала, что будет, он мне отвечал что только чай, никогда его голодным не оставляла, еще он сказал ему, что ему со мной не интересно… Вот он уехал, а перед этим он обнял меня и когда я прослезилась и сказала, что буду скучать он меня еще крепче обнял и сказал, чтобы я себя берегла и занималась делом, а не сидела на соц. сайтах, чтобы почитала книги… Вот думаю, после такого мне стоит от него ждать возвращения???

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Аннушка, не тот вопрос вы задали экспертам. Вам бы спросить «Как мне меняться, в каком направлении..» и т.д.

Запомните, девушка, когда человек любит,  он меняется. Он настраивается на другого человека. Это аксиома. Поэтому, если вы хотите, чтоб молодой человек вернулся, то учтите сказанное им. В наше время быть красивой, но не наполненной содержанием — просто не прилично. Порядочные и умные ребеята ищут девушку себе под стать. Поэтому, если хотите, чтоб молодой человек вновь обратил на вас внимание — сделайте то, что он сказал. Например, поступите учиться, или попробуйте организовать свое дело или научитесь вкусно готовить деликатесы и изыскано сервировать стол, или почитайте умные книжки и т.д.  На свете много занятий, которые позволяют человеку подтянуть свой интеллектуальный уровень до уровня того, кто нравится.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

   ждать всегда можно и стоит, если вам это приносит успокоение и надежду, а еще можно занятся собой, вспомнить как все было, и осознать почему закончилось и что можно изменить что бы попытаться вернуть отношение с человеком, но уже в новом качестве  - можно книги читать, но нужно знать какие и зачем  … можно ВСЕ, знач зачем и почему

Здраствуйте!

Во-первых, сделайте правильные выводы из своего поведения, чтобы не повторять эти же ошибки в будущих отношениях.

Признайте, что Вы вели себя не самым лучшим образом и постарайтесь измениться.Стать более уверенной в себе, чтобы не ревновать без повода и работать над своим характером, чтобы не обижаться по мелочам.

Вы конечно можете ждать и надеяться, что Ваш уже бывший молодой человек вернется, но что это даст.Представьте себе, что он вернулся к Вам и что дальше? Вы так же ведете себя, ревнуете его к друзьям и обижаетесь по мелочам.И снова отношения зайдут в тупик.Из этого всего следует один вывод: нужно меняться!

Для более подробной консультации обратитесь ко мне в чат.

И не забывайте оценивать консультации экспертов.

с ув.Ольга