верен или нет - вопрос №274521

Здравствуйте, ответьте пожалуйста, верен ли мне молодой человек Алексей 21.08.1989 г.р. Мое имя Валентина 27.06.1989 г.р.

Ответы

Добрый день, я считаю что он верен вам, но между вами какие то ссоры, скорее всего мужчина пытается сказать вам что он хорошо ведет себя, что ничего не делает плохого, а вы ему не верите, отталкиваете его от себя, а он уже устал от этого очень сильно, но пока с вами, но терпение и силы на исходе.

Не забудьте оценить экспертов и выбрать лучший ответ!

Здравствуйте! Он Вам верен, он и не пытается изменять.

Доброго времени суток!

К сожалению, определилась измена.

Счастья Вам!