Тверская область

Здраствуйте такая ситуация у меня имеется задолжность по алиментам в 2016 году я устроился официально на работу принес приставом все нужные справки - вопрос №2745288

они сняли с меня арест и с моей карты, целый год у меня высчитывали алименты с работы, а в январе этого года они опять без обьяснения причины наложили арест на мои счита без обьяснения причины и не уведомали меня об этом.Подскажите пожалуйста что мне делать в этой ситуации и имеют ли они право так поступать
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Истребуйте у судебного пристава — исполнителя все постановления, с которыми вы не согласны и напишите мотивированную жалобу, также вы можете обратиться в суд.
С уважением, Боровских Е.В.