Доброе время суток! Подскажите что ожидать в этом году в плане здоровья, финансов и отношения со второй половинкой. Спасибо большое. Игорь 22.11.1986 - вопрос №2745372

5 ответов

Ответы

Финансы порадуют с апреля. Что касается личного… Насколько я вижу, то пока без изменений. Не вижу я серьезных отношений до октября.
Финансовые показатели нестабильные.
такое ощущение что вы долго на что-то пронадеялись.

Доброго дня.
Был у Вас небольшой финансовый застой, но постепенно все начинает налаживаться. Вам открываются двери для новых свершений. Но для того чтобы двигаться в правильном направлении Вам стоит глубоко проанализировать прошлое и сделать правильные выводы. В отношениях Вас ждет удача и успех!
Здравствуйте.

Все будет у вас хорошо и неплохо. Вас ждет успех в делах, финансовое благополучие, счастливые отношения с любимой. Главное не будьте злым. Будьте добрее!
Отношения держатся на плаву, хотя много разногласий.По вопросу здоровья не раз будете обращаться в клинику, но все поправимо.С финансами большая напряженность.

@ SOFIA CHERNAYA