Здравствуйте!Нужно разобраться.Помогите! - вопрос №2745626

Еще раз здравствуйте!

Проблема такая..

Встречалась с парнем 7 лет..

Расставание далось для меня не легко.

Периодически бывший парень, появляется в моей жизни, но без результативно..

Я его люблю… в глубине души… но знаю что ничего от этого не выйдет.

Я для себя закрыла старые отношения и решила идти навстречу новым отношениям.

Познакомилась с парнем, симпатичный, веселый, с семейными ценностями, чувствую мой человек, но есть всё же… он военный.

Парень в постоянных разъездах...

Знакомы 1неделю..

Парень говорит что нравлюсь ему… хочет иметь со мной серьезные отношения.что настроен очень решительно.

Недавно зашел с ним разговор о том, что готова ли я вот так ждать его? Переезд итд итп.

На что я ему ответила, что мне нужно чуть по больше времени, чтобы принять какое-то решение по этому вопросу.

Он сказал: что есть определенное временные рамки, думай.

Я не знаю как быть… просто не знаю… вся в растерянности..

Просто знакомы всего неделю, парень предлагает такой исход событий, тем более для меня, у которой отношения длились 7 лет-это очень кажется немного диким, что все так быстро развивается.

Посоветуйте пожалуйста, как мне быть?!

Буду благодарна за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, здравствуйте! Это же прекрасно, что у Вас теперь есть такой человек!!! У военных действительно все четко и быстро. Может это вас и удивляет, но ВСЕ военные практически так и женятся!!! Так что не пугайтесь. Вам выпал замечательный шанс изменить свою судьбу!!! Расстаться с человеком, который 7 лет вас мурыжил и тянул!!! И будет у вас полноценная замечательная семья!!!  С материальной точки зрения здесь тоже все будет спокойно! ( Простите если обидела словами про материальные блага). Удачи Вам!!!
26.01.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.


Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
25.01.18
Здравствуйте, Ольга!

«мне нужно чуть по больше времени, чтобы принять какое-то решение по этому вопросу.»  «Просто знакомы всего неделю, парень предлагает такой исход событий, тем более для меня, у которой отношения длились 7 лет-это очень кажется немного диким, что все так быстро развивается.»
Складывается впечатление, что вы уже приняли подходящее вам решение, не так ли? Подумайте ещё раз, взвесьте все «за» и «против» и, вероятно, вы ещё раз утвердитесь в этом решении. А вообще, как бы вы сами себе ответили на свой же вопрос?

«Я его люблю… в глубине души… но знаю что ничего от этого не выйдет. Я для себя закрыла старые отношения и решила идти навстречу новым отношениям.»  
Здесь присутствует противоречие. С одной стороны закрыли, а с другой — любите. Так правда ли то, что закрыли? Или разум вам говорит, что закрыли, а сердце говорит другое? И действительно ли вы хотите построить новые отношения на «старые дрожжи»? Хотите почистить прошлое и разобраться в себе — добро пожаловать ко мне в личный чат на консультацию
25.01.18
Здравствуйте, Ольга.
Не совсем понятна суть Вашего выбора. Ваш новый знакомый ожидает от Вас неких гарантий, которые Вы в принципе не способны сейчас ему дать. Вы не знаете, как могут сложиться Ваши с ним отношения. В принципе Вы не знаете самого этого человека. Что-то обещать в данном случае — это ставить себя в зависимое положение от него.
Если Вы готовы ПОПРОБОВАТЬ построить с ним отношения, так и обозначьте для него, ничего не обещая при этом. Серьезность его намерений — это ЕГО решение, и ЕГО дело. Вы при этом не обязаны ему что-то обещать в ответ.
Вы также еще не отпустили свои прежние отношения. У Вас существуют сомнения, и противоречивые переживания по этому поводу. С этим обязательно надо работать, расставить все точки над i.

Обращайтесь. Попробую Вам помочь. Консультация бесплатная.
26.01.18

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Юрьевна Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store