Отношения - вопрос №274570

добрый день! меня зовут виктория мне 19 лет! живу в ирланди. в июне  будет 20! 2 года живу в ирландии! в прошлом году записалась на курсы! год отходила никакого толка! уже  осталась 1 неделя! и потом каникулы! а мама запретила мне  ехать в латвию пока не будет работы! а если работы нету! и папа решил предложитьь на месяц улететь влатвию на июнь месяц! я тоже очень хочу в латвию  … папа работает целыми днями а мне скучна! познакомится не удалось с нормальн. парнями! папа еще будет с бабушкой говорить! бабушка будет рада еслли я прилечу  а вот маама думаю что нет! и что мне делать! папа сказал что у него на работе уволили 1 работника! Что мне делать

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Вика, кажется, вы уже писали нам.  Вас чем -то не устроили ответы экспертов? Тогда что вам мешает выбрать эксперта и выйти к нему в чат? Только приготовьтесь отвечать на достаточно каверзные вопросы экспертов.  Мой ответ вам не понравится. Поэтому постарайтесь прочитать его без психов, слез и оскоблений.

Вика,  уверена, что вы учились на языковых курсах. Поэтому, как бы плохо вы не учились на них, вы все одно получили какие -либо азы. Об этом судить позволяет моя работа в западной системе образования. Это первое.

Второе. Не думаю, что вы очень устали за время обучения. Вы же только посещали курсы. Вы живете за счет отца. Вам бы его пожалеть, чисто по человески его.

Третье. Мама вас не принимает, и я полагаю, не просто так. Есть причина.Там, Литве, не весело сейчас, по крайней мере по рассказам эмигрантов.

Четверое. Вы собираетесь к бабушке. Зачем? Погулять, развеятся и т.д. Вы считаете, что ваше появление у  бабушки -песионерки, облегчит ей жизнь? Сомневаюсь. Потому что цель вашей поездки читается сразу — вернуться, чтобы остаться.

И еще. Вам скоро 20 лет. А вы ведете себя как капризный ребенок. Взрослеть вам уже пора. И как взрослый человек выучите и запомните одну простую аксиому: тот кто работу ищет — тот ее всегда найдет. Престижная работа вам «не светит» — вы язык не знаете, а значит ни один из тестов не сдали. А вот простую работу: в кафе  или на пищевую (и не только) фабрику вы устроиться можете. Многие приезжающие, не знающие языка, работают подсобными рабочими, и обеспечивают и себя, и своих родных.  Кстати, на работе  вы можете и с нормальными ребятами познакомиться. Только разговарить с ними надо на их языке.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Лучший ответ по мнению автора

💗 Мария 💗