Дорогие, эксперты! Опишите пожалуйста моего будущего мужчину. Его внешность, характер, может быть даже какие-то его личные особенности.Какой он будет профессии?? Может быть, он так же как и я будет - вопрос №2745762

1500 p
заниматься творчеством? Как будут звать, когда я его встречу? Когда будут серьезные отношения? Знаю, что он будет старше меня и как минимум на лет 10. Так как для меня важен возраст и опытность мужчины, мне с такими интересно и они меня привлекают. Инна, 25.03.1992, Овен.
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Инна, описываю вашего будущего мужчину-
Мне показывают очень-очень обаятельного, учтивого и галантного человека.
Он привлекателен внешне, имеет массу контактов и связей,
так  как очень общителен,(может достать билет на любое мероприятие)
Он красноречив, общителен, всегда находится в центре внимания
и у женщин имеет популярность, имеет тонкий эстетический вкус,
любит природу и отдыхает на природе
Он любит внимание к своей персоне,  легко справляется с любой ситуацией,
может хорошо скрывать чувства.
сфера работы-общественная работа, работа, связанная с людьми
Всего вам светлого во Вселенной!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Высокий, худой, русые волосы.Характер спокойный, веселый.Человек интелегентный и творческий, возможно писатель или журналист.Всех вам благ!
Доброго времени суток! Ваш будущий мужчина это человек  с аналитическим складом ума, который проникает в глубину вещей. Уверенный  в себе. Любезный и умный. Весьма изобретательный и находчивый, охотно защищает собственное мнение, и, к сожалению, редко отказывается от своих убеждений. Внешность- высокий, стройный и мускулистый.Цвет волос темно -русый.Серьёзные отношения с ним завяжутся в этом году, встреча в тёплое время года у Вас с ним!
Добрый день.муж у вас выходит, старше вас, намного выше вас, темненький.худощавый.с ббольшим интеремным прошлым, который может многому научить.многое дать, и вам по настоящему будет интересно.такой мужчина у вас и будет.вы с ним уже знакомы.но за своё счастье нужно бороться и не отступать.Удачи вам.сможете это сделать.в ближайшее время уже будете близки.отступите от своей цели.встреча будет через долгое время… и с новым мужчиной придется всё с нуля строить.Удачи вам!
Уже в ближайшем будущем у Вас будет возможность встречаться с мужчиной… Но ничего не получится.Или обстоятельства будут против или вы не захотите встречаться не серьезно.И только потом у вас будет мужчина старше вас.Очень практичный, материальный… У вас возникнут взаимные чувства.И вы начнете встречаться.Удачи и успеха!
Добрый день.  Мужчина среднего роста, старше Вас намного, наверное и более чем на 10 лет, но выглядит хорошо, подтянутый, спортивный, мужественный. Не исключено, что в прошлом военный или имеет военные корни.  Серьезный, деловой, состоявшийся человек.
Здравствуйте.
Мужчина старше Вас лет 12-15, но не смотря на разницу в возрасте будете отлично ладить и понимать друг друга. Темноволосый и высокого роста. Деловой, серезный и умный. Подробнее, обращайтесь. Всех благ!
Инна здравствуйте, сделала расклад на мужчину, и вот что сказали карты, какого мужчину хочет ваша душа тройка мечей говорит о том, что возможно вы влюблены, и мужчина не свободен, либо проблемы, встретите ли-аркан дьявол, который говорит о том, что он рядом, возможно вы с ним испытываете страсть к друг другу, что это за мужчина 8 кубков говорит что это опытный мужчина и старше вас, возможно так же как личность уже сформированная, так же эта карта указывает на статус женатый- холостой, возможно в процессе развода, либо думает о разводе или о женитьбе, что он даст вам — перемены в вашей жизни, пока не показывают ваш брак, но отношения от деловых до личных это нужно время.
Здравствуйте Инна, ну что на 10 лет старше я сомневаюсь, но на лет 7-8 так точно… Знакомство будет в 219 году осенью.Мужчина творческий, это правильно… Либо он учитель какого то кружка (так идёт) либо что то связано с музыкой, но тоже как педагог идёт
у вас брак с мужчиной среднего роста средней комплекции работает по найму не предприниматель тёмный примерно так
Описать не могу пока, сейчас не идёт образ  , но идёт информация, что связанны Вы с будущим мужем творчеством будете  , какими-то общими интересами  …

ENV

мужчина у которго за плечами выжжен опыт, который испытал трудности в становлении жизни своей, так как восстал из пепла буквально-начал жить заново… коричневые волосы, темные какие то, с усами мне видится, карие глаза рост выше среднего (выше 175)крепкий в плечах коренастый сбитый, мужчина скорее не творческий а труд у него физический, требующий выносливости, трудоголик такой но усталый…
Здравствуйте Инна! У вас будет муж по старше вас на 10 — ть и более лет, он человек знаний, который может дать другим хорошие и полезные советы — не исключено, что профессия его может быть связана с педагогикой, юриспруденцией, или психология и т.п., Фигура с мягким гибким телом и пружинистой походкой, красивое лицо и пронизывающий острый взгляд, характер у него уступчивый, человек честный и порядочный, обладает здоровым честолюбием, широким кругозором и высокими устремлениями. Он очень осмотрителен по жизни и ответственный, поэтому ваши взаимоотношения могут быть искренними и надежными, изначально вас будут объединять дружеские чувства. Знакомство может у вас произойти через девять месяцев в месте, что связано с землей — сад, парк и т.п. Для вас это может быть Судьбоносное знакомство и кармический ваш мужчина — партнер. Более подробно консультация платно. Удачи вам!
По старше вас будет. Русый.
На самом деле если проработать этот детский шаблон с «отцом», то и жизнь ваша может изменится, появляться будут как из мешка изобилия совершенно другие персонажи, разные.  Как вариант.
По дате рождения, то что пока в Вас закрыто;
пропишите себе благополучное развитие отношений, вполне можете, для этого возьмите героиней свой образ- смело, Вы же материализуете все через творчество.