здравствуйте! я бы хотела покрасить волосы в необычный цвет (не натуральный), но не знаю какой цвет мне подойдет, ведь я смуглая - вопрос №2746016

Ответы

Здравствуйте.
Вы смуглая, значит волос-темный, попробуйте оттеночный бальзам-выбор огромный, свой цвет вы обязательно -найдете.
На темных волосах хорошо играют-оттенки баклажан, медный, бардо!
Будьте прекрасны!
goldwell элюмен краска, много цветов, уверенна, подберете именно ваш