Гинекология - вопрос №274610

Здравствуйте.
Уже на протяжении 4 лет цикл был регулярный всегда, ровно 30 дней. В прошлом месяце КД пришли на неделю раньше, были скудные и по длительности немного дольше. В мае снова цикл был 21 день и снова скудноваты. На 27 день после ПА делала тест, показал отрицательный. Из-за чего может быть такой сбой?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться к гинекологу, т.к. это может быть признаком инфекции. Подобные нарушения могут  встречаться и при нервном и физическом истощении(перенапряжении), при эндокринных нарушениях и т.д...

Очная консультация решит все Ваши страхи. Сходите к врачу!