Московская область

Доброго времени! Удостоверит ли нотариус сделку купли-продажи, если один из продавцов снят с регистрационного учета? - вопрос №2746128

Доброго времени! Удостоверит ли нотариус сделку купли-продажи, если один из продавцов снят с регистрационного учета?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Да, наличие или отсутствие регистрации по месту жительства или по месту пребывания не препятствует заключению гражданско-правовых сделок.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. При составлении договора купли-продажи нотариус в сведениях о продавце укажет адрес его последней регистрации с оговоркой «снят с регистрационного учета с такой-то даты». Соответственно сделка будет удостоверена.