Семейные дела - вопрос №274613

меня мама изобет я нео прогулял(проспал) школу что ей сказать???

Ответы

Вам необходимо перестать лукавить и сказать маме правду! Это наверное труднее всего! А бьет она вас — потому что вы ей это позволяете! Попробуйте посмотреть на неё строго, потом улыбнитесь и скажите «Мама — ты же самая любимая и единственная, если ты меня убьешь, кто тебе скажет такие слова!? Удачи!