Здравствуйте,уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста какой будет конечный итог отношений между парнем и девушкой ? И когда же наконец - то этот итог уже будет? Данные есть - вопрос №2746479

600 p
Олег 20.06.89 и Ирина 21.10.94

Дополнение автора от 27.01.18 10:40:48
изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, я не вижу разрыва отношений, похоже, что между вами произойдет, то на, что вы надеетесь.Судя по картам, вас ждет брачный союз.Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Разрыв отношений.
Итог карты не показали, видимо, в будущем все зависит от того, как вы себя поведете в этих отношениях сейчас, в ближайшее время, что решите конкретно для себя. В ваши отношения может вмешиваться кто-то третий и намеренно вам давать негативную информацию… сплетни, наговоры, доносы. Между вами сохранится связь, это страсть, желание обладания друг-другом + состояние психологической зависимости. Не думаю, что вы расстанетесь, но и перемен особых в отношениях на ближайшее время не вижу.
Здравствуйте! Пока сами будете проявлять инициативу — будете вместе. А парень своеобразный и трусливый. Боится что-то менять в жизни, боится перемен. Вы сами долго не выдержите
Здравствуйте.
Человек временно в вашей жизни.
Другой человек по судьбе.
Если нужны подробности, обращайтесь.
Всех благ!
Со временем романтика и интерес его угаснет. Для того чтобы поддерживать эти взаимоотношения Вам придется сильно потрудится. Не сильно радужное будущее.
Здравствуйте.Ирина.
Вы хотите создать семью.У Олега такого желания пока не видно.
Возможно, он не уверен в своих чувствах, и в ваших.
Отношения можно продолжать в имеющемся формате еще какое-то время, пока кому-то одному(вам, скорее всего) не надоест неопределенность.Может произойти расставание, ссора.
Здравствуйте! Есть неопределённость в отношениях, а дальше вероятность разрыва. Будет тогда, когда сами решите что-то изменить в своей жизни. Всё зависит от вас самих. Удачи вам!
Добрый день. Я вижу, что у вас уже все произошло, вы просто не хотите и не можете это принять. Молодой человек для себя уже поставил точку, с вами возможно есть общение, но он уже старается поддерживать вас как подругу или знакомую, просто что бы не делать больно. А так се, увы, прежнего не вернуть вам. Нужно отпускать и начинать новую жизнь. Если самой сложно, приходите, у меня есть ритуал на отсечение отношений, про него можно прочесть в блоге у меня в профиле. Он помогает очень хорошо. Всего вам хорошего
дальнейшие отношения будут напоминать некоторую обреченность, когда и мирно сосуществовать никак нельзя, и отказаться друг от друга невозможно. Компромисс будет сложен, однако искать его можно и нужно.Внутренние связи между людьми в данный момент очень сильны.девушке по силам сделать эти отношения перспективными и плодотворными. Только для этого от неё потребуется внимательность и заботливость к мужчине.Исход этих отношений будет наиболее благоприятным для девушки. Ей неизменно будет удаваться заставлять события разворачиваться в свою пользу благодаря личному обаянию и жизненной опытности.
Здравствуйте, не вижу вас вместе в будущем. Но отношения сложные, и вы очень к ним привязались.
Когда итог неопределённо, так это ещё зависит от вас! Вы не хотите заканчивать подсознательно эти отношения и рубать эту нить между вами.
Здравствуйте, итог будет ровно тогда, когда вы сама примете это решение!
Вы ему очень привлекательны, есть и чувства к вам, есть эмоции, вы есть в мыслях его, а как проявлять себя не знает, не уверен, есть то что его сдерживает. Вам необходимо с ним поговорить, объясниться. Вы ему нужны, только он самостоятельно не может выбраться из тех условий в которых сейчас пребывает.

Сейчас трудности сильные идут, но постараться можно все возобновить
думаю что мужчина ревнивый плюс любит выпить. (но вот здесь могу ошибаться) в отношениях игра какая то на чувствах скандалы есть у вас и высказывание обид. а на след день как ничего и не было.
Ирина, он не хочет восстанавливать отношения и готов к новой любви.Вы расстались… Но жизнь продолжается.У вас скоро в окружении или уже сейчас есть, но вы его не замечаете, новый  поклонник.Удачи!
Здравствуйте Ира!
У вас нет будущего с ним, это не ваш мужчина. У вас будет новое знакомство и брак в течение 2 лет.
Удачи
Здравствуйте.
Конечным итогом отношений, будет расставание, это произойдёт,  когда Вы решите для себя, что этот мужчина не Ваш и перспектив на будущее с ним нет.

Здравствуйте. Между вами нет судьбоносных дорог и кармических тоже. Любви и страсти тоже нет. Даже нет дружеского канала. Итог: Будущего в отношениях не будет.
Примите решение сами, итог отношений скорее всего они окончатся.
Ира! показывают счастливую, достойную и добродетельную
вашу совместную жизнь.
Вас ожидает счастливая жизнь, хорошая перспектива.
высокие отношения будут у вас.совершенное счастье обретете в паре
На долгие годы счастливые отношения.
Период мирного, счастливого единения душ, доверия!
всего вам светлого во Вселенной!
Разрыв отношений, у вас будетдругой мужчина.Удачи вам!
Здравствуйте! Карты показали, что между вами много неясности, мужчину одолевают страхи, неуверенности, от чего ваши отношения показаны не стабильными. Отношения будут развиваться по принципу пришел, ушел. Итог отношений зависит от вас, все в ваших руках, как повернете так и будет.

Всех вам благ!
держит вас цепями… как собака на сене…

Eva

Здравствуйте.
Да всё закончится ровно тогда, когда Вы сама перестанете что-либо делать...
Эти отношения нужны только одному человеку к сожалению — Вам.
Вы суетитесь, что-то предлагаете, он соглашается. На большее не готов. Никак эту линию не развивает.
Моё мнение — Вам пора поставить точку.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Нет будущего… итог уже случился, просто Вы этого не можете осознать и принять!
Будущего у этих отношений нет. Какое-то время этот союз еще просуществует, но у обоих будут кардинальные перемены в личной жизни