Маме приснилось , что я маленького роста и очень толстая .Что это значит? - вопрос №2746565

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Очень хороший сон! Маме видится, что Вы становитесь в жизни более мудрая (приземлённая) и материально обеспеченная (объёмная).
Здравствуйте!  Сон предупреждает маму, что Вы можете в ближайшее время получить телесные повреждения. Будьте осторожны, особенно в пути и на дорогах…

@ SOFIA CHERNAYA