Добрый день, уважаемые эксперты! Меня очень волнует один вопрос, уже места себе не нахожу ((. Встречалась с молодым человеком почти 1.5 года, все было хорошо, я познакомилась с его мамой, друзьями ( - вопрос №2746621

мы живём в разных городах) и несколько дней назад он решил расстаться, ссылаясь сначало, что я вынесла ему мозг своим поведением, 5 дней молчал, я писала, звонила, без результата и я решила ехать к нему, а в день моего отъезда отношения вышел на связь и как ни в чём не бывало. Я все равно приехала, устроила сюрприз, мы поговорили и он сказал, что не готов к семейным отношениям, что ничего не может мне дать и что не честно с его стороны держать меня, Когда я могу быть счастливой с другим, я конечно, постаралась переубедить его и уехав обратно в свой город, думала что все хорошо, а спустя несколько дней он мне заявил, что мы же сейчас не вместе, мы расстались и что он все мне объяснил и опять исчез, а спустя три дня вышел на связь и снова молчит. Я уже не знаю, что делать, готова бороться за любовь, не знаю как и что мне сделать, пока я молчу.( И ещё он меня моложе, ему 25)
4 ответа

Ответы

Ольга, здравствуйте!
«что не готов к семейным отношениям»-а Вы к этому пытаетесь подвести? Решите для себя, что Вам важнее семейные отношения или быть рядом с этим человеком.
Здравствуйте, Ольга!
Перестаньте догонять его, дайте ему время подумать. обдумать, решить… Вы же ему не даете принять решения. вот он и мечется и сам покоя не находит и Вам покоя не дает. И про борьбу: за любовь не борятся. Либо человек видит и понимает, что может делать Вас счастливой, либо видит и понимает, что НЕ может… и все это может быть с любовью.
Здравствуйте, Ольга!
«Я готова делать сколько угодно шагов навстречу, но ни одного вдогонку».
Делайте выводы…
Здравствуйте, Оля.
Перечитал Ваш пост два раза, так и не увидел вопроса. Что Вы хотели спросить у психологов? В чем Ваш запрос?
«И ещё он меня моложе, ему 25» — Вы считаете это важным? Сколько лет Вам?