Добрый день, уважаемые эксперты! Меня очень волнует один вопрос, уже места себе не нахожу ((. Встречалась с молодым человеком почти 1.5 года, все было хорошо, я познакомилась с его мамой, друзьями ( - вопрос №2746621

мы живём в разных городах) и несколько дней назад он решил расстаться, ссылаясь сначало, что я вынесла ему мозг своим поведением, 5 дней молчал, я писала, звонила, без результата и я решила ехать к нему, а в день моего отъезда отношения вышел на связь и как ни в чём не бывало. Я все равно приехала, устроила сюрприз, мы поговорили и он сказал, что не готов к семейным отношениям, что ничего не может мне дать и что не честно с его стороны держать меня, Когда я могу быть счастливой с другим, я конечно, постаралась переубедить его и уехав обратно в свой город, думала что все хорошо, а спустя несколько дней он мне заявил, что мы же сейчас не вместе, мы расстались и что он все мне объяснил и опять исчез, а спустя три дня вышел на связь и снова молчит. Я уже не знаю, что делать, готова бороться за любовь, не знаю как и что мне сделать, пока я молчу.( И ещё он меня моложе, ему 25)
26.01.18
4 ответа

Ответы

Ольга, здравствуйте!
«что не готов к семейным отношениям»-а Вы к этому пытаетесь подвести? Решите для себя, что Вам важнее семейные отношения или быть рядом с этим человеком.
26.01.18
Здравствуйте, Ольга!
Перестаньте догонять его, дайте ему время подумать. обдумать, решить… Вы же ему не даете принять решения. вот он и мечется и сам покоя не находит и Вам покоя не дает. И про борьбу: за любовь не борятся. Либо человек видит и понимает, что может делать Вас счастливой, либо видит и понимает, что НЕ может… и все это может быть с любовью.
26.01.18
Здравствуйте, Ольга!
«Я готова делать сколько угодно шагов навстречу, но ни одного вдогонку».
Делайте выводы…
26.01.18
Здравствуйте, Оля.
Перечитал Ваш пост два раза, так и не увидел вопроса. Что Вы хотели спросить у психологов? В чем Ваш запрос?
«И ещё он меня моложе, ему 25» — Вы считаете это важным? Сколько лет Вам?

26.01.18

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store