лишний вес! - вопрос №274664

Подскажите как похудеть??? Я пытаюсь меньше есть и занимаюсь спортом и йогой(начала недавно), но вечером не могу не поесть, от кефира уже тошнит! Подскажите как сбросить 5-7 кг?!!! Вешу я 60 кг.рост 170!!! Спасибо!

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Абсолютно согласна с Юрием. Вам не нужно сбрасывать вес, тем более 7 кг, иначе вгоните себя в болезненное состояние.

Максимум можно сбросить еще 4 кг, рекомендую перейти на белковую диету, если нет хронических заболеваний и почки в отличном состоянии.

Самое главное не сбросить вес, а его поддерживать. поэтому рекомендую не диеты, а изменение образа жизни. Почитайте в инете рекомендации (может быть Вам подойдет диета по Дюкану или что-то подобное).

Можете обратиться в чат, подберу Вам диету по лунному календарю с учетом Вашей даты рождения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Придумайте себе наказание за съеденный ужин — 50 приседаний или легкая пробежка.

Перед ужином, выпивайте стакан воды — съедать будете меньше. Если очень уж хочется съеште яблоко, салат морковь+яблоко, салат из свежей капусты, киви, нежирный творог.

Заставьте себя не спать часа 3 после того, как поужинаете.

Влюбитесь наконец!!!

Всего Вам доброго и удачи!

Вам совершенно не нужно скидывать вес, у вас всё оптимально, просто переведите некоторый жировой слой, в мышечную массу. А вечером кушать можно, только не много, и желательно поменьше углеводов, можно рыбу, или фрукты с овощами.

Добрый день!

Это очень хорошо, что Вы позволяете себе вечерами есть и не сидите на одном кефире, иначе срыв неизбежен. Вопрос в том ЧТО Вы едите.  Дело в том, что причина большинства человеческих недугов кроется в обычной нехватке микроэлементов. В обычной пище нам постоянно не хватает селена, хрома, марганца, цинка, йода и других жизненно необходимых веществ. Микроэлементы не участвуют в энергетическом обмене организма, но именно они управляют процессами обмена веществ, поддерживают физическую и химическую целостность клетки. Не сбалансировав свое питание, Вы не похудеете. А если добьетесь сбраса килограммов жесткой ограничительной диетой, то они с радостью вернуться обратно, прихватив с собой еще несколько лишних. Организм не может жить постоянно на своих резервах и обеспечить правильное течение химических реакций в своих клетках. Поэтому найдите вариант правильной комбинации белка (это очень важно!), витаминов и минералов в питании, поддерживайте правильный питьевой режим (!) и все войдет в норму. Стучите в чат или пишите, я расскажу как это нужно делать.