Добрый день! Помогите пожалуйста, не знаю, как действовать и поступать. Мне 18, парню 22. Не замужем, детей нет. Ситуация описанная ниже произошла из-за разногласий, как их можно уладить? На данный мо - вопрос №2746770

из-за разногласий, как их можно уладить? На данный момент с парнем живём в разных городах, но это временно, мы видимся. Вместе мы уже 10 месяцев. При любых разногласиях у нас возникают «огромные» ссоры, иногда, до разрыва, но все равно мы сходимся обратно. Не так давно мы пытались расстаться, но оба очень тосковали друг по другу, поэтому сошлись снова. Не знаю как он, но я просто не могу без него, пыталась забыть, но все напрасно. Ссоры, иногда, бывают из-за пустяков. Он постоянно включает свою гордость, отрицает все, а потом, когда миримся начинает раскаиваться и говорить, что он дурак и был не прав. Помогите пожалуйста, что дальше делать? Как поступать? Может ли что-то из этого получится? Еще хотела бы поинтересоваться, как понять, отношение мужчины ко мне и что он хочет в итоге? Буду очень благодарна за ваш совет!

Ответы

Здравствуйте, Екатерина!
Что-то с помощью ссор вы хотите получить. Подумайте ЧТО и как Вы это можете получить без ссор.
Ссорятся обычно дети, то есть люди, у которых только детские модели поведения. Значит нужно учиться вести себя по-взрослому. Взрослеете Вы и автоматически взрослеет парень.
А отношение мужчины определяется поведением. Свои намерения и чувства мужчина выражает действиями.
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы