Сегодня, в ночь с 25 на 26 января, мне, Наталье, 03.02.1980г.р., приснился сон, в котором я нахожусь на судне то ли яхты, то ли корабля - не - вопрос №2746993

совсем понятно было. Вдруг какой-то человек достал флешку из кармана и бросил ее, а это оказалось взрывное устройство, т.к. вдалеке от нашего судна произошел сильнейший взрыв с огнем. Взрывались самолеты, корабли. Жертв не было. Затем я оказалась в каких-то трущобах с мамой. Какая-то женщина должна была нас куда-то проводить. Вела она нас через палатки с грязными людьми, которые там спали после тяжелой работы. В итоге вывела она нас на какой-то склад с одеждой, а там сидела большая рыжая с белыми пятнами крыса и что-то жевала. Мордашка славненькая и бегала она за нами как кошка. Потом появилась моя кошка, черная с белым, и я стала ее натравливать на крысу, а кошка стала с крысой играться. А затем крыса куда-то исчезла. В промежутке между этими двумя эпизодами приснился человек, который «кинул» меня на деньги с претензиями ко мне, что его прессуют другие люди, которых он тоже кинул. Ощущения у меня очень плохие от этого сна.Что это все значит?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Сон не несет угрозу, он напомнил Вам о неприятных события прошлого. Может предупреждать о хлопотах, решении проблем благодаря другим людям.
Здравствуйте!  Если у Вас есть должники — то, сон говорит о том, что, кто-то из них, не желает отдавать Вам долг. Если таковых нет, то сон предвещает опасность от человека, который пытается использовать Ваше расположение в своих дурных целях… Не исключено, что одно вытекает из другого…