Здравствуйте! Справлюсь ли я с новой должностью? Как примит коллектив? Татьяна 23.05.1987. Спасибо - вопрос №2747014

5 ответов

Ответы

С новой должностью справитесь! Все хорошо будет, не переживайте)
Если будете хитрить — справитесь
Добрый  вечер. У вас все  получится. Удачи вам
Вы об этом не думайте.Просто работайте, и все.Коллектив примет Вас так, как вы сами этого захотите.
Не сомневайтесь -справитесь.Коллектив примет и все сложится на этой должности